26.10.2023

«Сахалинские Акулы» уступают «армейцам» с Невы.

Большая домашняя серия игр «Сахалинских Акул» в самом разгаре. После команд из «Серебряного» дивизиона, начинаются игры с представителями «Золотого».

Большая домашняя серия игр «Сахалинских Акул» в самом разгаре. После команд из «Серебряного» дивизиона, начинаются игры с представителями «Золотого».  Матч против «СКА-1946» сахалинская команда проиграла со счетом 2:6. Заброшенными шайбами у «Акул» отличились Илья Коваль и Никита Морозов .

Сергей Бажухин - Главный тренер «Сахалинских Акул» подвел итог игры:

« Хоть и создали моменты, но у нас реализация подвела. Технические элементы. Команда хорошая, у соперника, обученная, наглая по-хорошему, по-спортивному. Нам, где-то не хватило мужского характера, сыграть правильно, о чем ребят просили - сыграть по заданию.
Но, через эти игры надо пройти. Надеюсь, ребята поймут и будем только по чуть-чуть двигаться вперед. Соперник, я скажу еще, непростой. Они в тройке идут «Золотого» дивизиона. Хорошая команда. Хотелось бы, конечно, по-другому. У нас голы получились одинаковые. «5 на 4» нельзя пропускать. «3 на 5» хорошо разыграли, но 3 гола не получились на контратаках. Голы одинаковые. Будем работать над этим компонентом».

Следующий матч «Сахалинские Акулы проведут в субботу, 28 октября. Соперник – «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало матча в 14:00. Вход свободный.

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *