20.10.2023

Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в турнире по мини-футболу «Кубок Сбербанка»

Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в турнире по мини-футболу «Кубок Сбербанка»  В спортивном комплексе Дома культуры «Железнодорожник» прошли соревнования среди сотрудников силовых структур по

Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в турнире по мини-футболу «Кубок Сбербанка»  В спортивном комплексе Дома культуры «Железнодорожник» прошли соревнования среди сотрудников силовых структур по мини-футболу на призы Сахалинского отделения ПАО «Сбербанк».
На протяжении всей игры спортсмены показывали яркий, зрелищный и красивый футбол. Мероприятие проходило в дружественной и уважительной обстановке, однако накал эмоций и дух соперничества не покидали пределы футбольной площадки ни на минуту.  Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями, а номинанты – памятными призами.

Последние новости

В зоне СВО погиб боец из Ноглик

"Скорбное известие пришло из зоны проведения специальной военной операции.

На ночь глядя: задержание экс-главы МВД Казахстана и крушение вертолета в Колумбии

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке 19:30 Это интересно Ерлан Тургумбаев Фото:

В Южно-Сахалинске на Первомай потеплеет до +15 градусов

Первомай в Южно-Сахалинске обещает быть днем контрастов. Ночью ожидается небольшой дождь, который к утру прекратится, сообщает пресс-служба сахалинского УГМС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *