26.10.2023

В минспорте Сахалина наградили двоих спортсменов

Фото: пресс-служба минспорта Сахалинской области.

Спортсменами месяца в июле и сентябре на Сахалине стали летающий лыжник Денис Гон и каратист Евгений Сон Наталья ВИРКУНЕН

Фото: пресс-служба минспорта Сахалинской области.

В минспорте Сахалина наградили двоих спортсменов. Спортсменами месяца в июле и сентябре на Сахалине стали летающий лыжник Денис Гон и каратист Евгений Сон. Победителей с заслуженными наградами поздравила директор департамента физической культуры и спорта областного минспорта Ирина Рябкина, сообщили в пресс-службе ведомства.

Спортсмены регионального центра спортподготовки Денис Гон и Евгений Сон показали высокие результаты на международных соревнованиях.

Денис завоевал золото международных соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина «Горный Орел» в Сочи. Евгений занял первое место международных соревнований по каратэ «Петербургская осень» в Санкт-Петербурге

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *