12.11.2023

В Южно-Сахалинске прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия

Участие приняли сборные силовых структур Источник: kp.

Участие приняли сборные силовых структур Источник: kp.ru

Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

В стрелковом тире прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия в зачет Спартакиады среди коллективов физической культуры Сахалинской региональной организации «Динамо». Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области.

В турнире приняли участие 7 команд с общим количеством участников более 20 человек. Каждая из команд состояла из двоих мужчин и одной женщины.

– Приоритетной задачей Общества «Динамо» в спортивной сфере является развитие служебно-прикладных видов спорта. Эта работа ведется в тесном контакте с ведомствами органов безопасности и правопорядка России, входящими в структуру «Динамо», – прокомментировали в ведомстве.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области. На втором месте пьедестала оказалась сборная УФСБ по Сахалинской области. Третье место – за командой Росгвардии Сахалинской области. Победители соревнований награждены грамотами, медалями и дипломами, добавили в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *