07.02.2023

Юных сахалинцев приглашают заниматься боксом в "Кристалле"

В спортивной школе "Кристалл" в Южно-Сахалинске стартовал набор на отделение бокса.

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В спортивной школе "Кристалл" в Южно-Сахалинске стартовал набор на отделение бокса. Здесь ждут мальчиков и девочек от 9 до 12 лет. Занятия проходят на бюджетной основе, рассказали ТИА "Острова" в спортшколе.

Запись на прохождение спортивной подготовки осуществляется онлайн по ссылке до 28 февраля.

Прием оригиналов документов осуществляется 28 февраля (включительно) в отделе спортивной подготовки СШ "Кристалл" с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) по адресу: ул. Горького, 29, 2 этаж.

Для зачисления в группы будущим боксерам предстоит сдать контрольные нормативы по общей физической подготовке. Сдача контрольных нормативов пройдет 1 марта в 10:00 и 16:00 в зале бокса по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 29/1, 3 этаж.

Занятия включают в себя эффективную силовую подготовку под руководством квалифицированных тренеров с большим опытом подготовки спортсменов. 

Справки по телефону: 8 (4242) 240-166.

Последние новости

Лучшие практики СОНКО представили на форуме «Территория общественного здоровья» на Сахалине

В Южно-Сахалинске 24 апреля состоялся форум «Территория общественного здоровья», участниками которого стали социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО) и волонтёры,

Стал известен майский график работы мобильных бригад в Охе

Появилось майское расписание мобильных медицинских бригад. В следующем месяце Охинский район посетят специалисты по девяти направлениям.

Судом рассмотрено дело о смертельном ДТП

Приговором Тымовского районного суда от 24.04.2024 года О. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *