05.10.2022

Скорая помощь в Углегорске переехала в здание библиотеки

Скорая медицинская помощь в Углегорске изменила прописку. Теперь она находится там, где раньше размещалась станция переливания крови: улица Победы, 153 (здание библиотеки).

Скорая медицинская помощь в Углегорске изменила прописку. Теперь она находится там, где раньше размещалась станция переливания крови: улица Победы, 153 (здание библиотеки). Станция в свою очередь переехала в больничный городок в Казбеке (правое крыло главного корпуса).

По данным "Углегорских вестей" , о рокировках в районной системе здравоохранения заговорили два года назад. Тогда прокурор обратился с иском в адрес УЦРБ и областного Минздрава: здания управления УЦРБ, поликлиники и скорой помощи находились в неудовлетворительном техническом состоянии. Суд возложил на УЦРБ обязанность организовать работы по строительству новой поликлиники и прекратить эксплуатацию скорой помощи и здания управления больницы.

Последние новости

За уклонение иностранным гражданином от прохождения медицинского освидетельствования - штраф, без административного выдворения за пределы РФ

Долинским городским судом Сахалинской области вынесено постановление в отношении гражданина Республики Армения о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.

Об использовании типовых уставов, а также о порядке передачи кассовых чеков рассказали на вебинаре

В УФНС России по Сахалинской области состоялся вебинар с налогоплательщиками на тему «Предоставление документов по государственной регистрации в электронном виде.

Уважаемые заявители!

Информируем о режиме работы отделений ГБУ СО "МФЦ" в связи с предстоящими выходными и праздничными днями.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *