31.01.2023

Тренерам «Кристалла» рассказали об антидопинговых правилах

Сегодня в спортивной школе «Кристалл» состоялось очередное профилактическое занятие на тему антидопинга.

Сегодня в спортивной школе «Кристалл» состоялось очередное профилактическое занятие на тему антидопинга. Участниками встречи стали тренеры «Кристалла». В качестве ведущей беседы выступила специалист центра спортивной подготовки Сахалинской области Алиса Смолина. В ходе встречи наставникам спортсменов напомнили о международных стандартах антидопингового кодекса, типах и вреде запрещенных препаратов, рассказали о санкциях, применяемых к спортсменам за употребление, распространение, хранение запрещенных препаратов, а также за последствия взаимодействия с дисквалифицированными спортсменами и тренерами. В Сахалинской области образовательную деятельность по теме антидопинга ведет Центр спортивной подготовки (тел.: 8 (4242) 671733).
На всероссийском уровне – антидопинговое агентство «РУСАДА», горячая линия: 8 (800) 770-03-32 (бесплатно по РФ) +7 (965) 327-16-78.

Последние новости

Мониторинг качества воздуха подтвердил соответствие Киринского месторождения экологическим нормам

С 19 по 21 марта на объектах филиала «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» - Киринское газодобывающее управление» состоялся производственный экологический контроль и мониторинг.

В Южно-Сахалинске с начала года диспансеризацию прошли больше 20 тысяч человек

Жителям островной столицы напоминают о важности плановых медицинских обследований и необходимости быть внимательными к своему здоровью.

Психологические предпосылки: почему «тянет» к алкоголю?

Данная статья будет посвящена только психологическим предпосылкам употребления алкоголя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *