23.03.2024

Южный ветер и +3 градуса спрогнозировали в Сахалинской области на 24 марта

В предстоящее воскресенье, 24 марта, в Сахалинской области будет преимущественно ясная погода.

В предстоящее воскресенье, 24 марта, в Сахалинской области будет преимущественно ясная погода. Температура воздуха в отдельных районах составит до -5 градусов. Об этом сообщается на онлайн-портале RP5.ru.

По  данным синоптиков, на юге Сахалина ожидается пасмурная погода. Южный ветер подует со скоростью семь метров в секунду. Температура воздуха составит +1…+2 градуса днем, ночью столбики термометра покажут до -2 градусов. В течение дня синоптики прогнозируют слабый снег с дождем. 

В центральных районах острова ожидается малооблачная погода. Южный ветер подует со скоростью семь метров в секунду. Температура воздуха днем составит +2 градуса. В ночное время похолодает до 0…-2 градусов.

На севере региона прогнозируют также малооблачную погоду. Утром температура воздуха опустится до -12 градусов. Днем и ночью температура воздуха составит до +3 градуса. Ветер южный   разгонится до трех метров в секунду.

В Северо-Курильском районе ожидается ясная погода. Днем столбик термометра покажет +2 градуса. Ветер с юго-запада разгонится до одного метра в секунду.

В Курильском городском округе в течение дня будет ясная погода. Температура воздуха днем составит +5 градусов, вечером опустится до -2 градусов. Юго-западный ветер подует со скоростью 2-3 метра в секунду. 

В Южно-Курильском округе термометры покажут +5 градусов. Во второй половине дня ожидается южный ветер со скоростью пять метров в секунду.

Фото: @wirestock / ru.freepik.com

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *